人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎样关闭消息提醒闪光灯?
2026-04-23 20:50:20
1、打开手机设置块趴菜单,点击【辅助功暗民能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、将财陵菌【LED闪烁以示提醒】后面的开关关闭即可。
相关推荐
iPhone14如何设置通知的显示形式为列表
阅读量:41
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
阅读量:175
iphone怎么设置按两下侧边按钮
阅读量:168
iphone深色模式怎样设置?
阅读量:67
iphone14plus电池容量
阅读量:75
猜你喜欢
plate什么意思
养殖鸡
什么是大宗商品
天体运动
陕西有什么特产
缺乏维生素b2的症状
闺蜜生日送什么
运动
失眠是什么引起的
medicine是什么意思
猜你喜欢
毛尖是什么茶
淘宝靠什么赚钱
胎毒是什么
带你飞是什么意思
什么是vr
黄玫瑰代表什么
seo优化是什么
mg是什么牌子的车
维生素e外用
灰指甲是什么原因造成的