人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置录制麦克风声音
2026-04-21 16:53:54
1、打开【设置】,然后找到【其他设置】选项
2、找到【屏幕录制】选项,点进去
3、页面上找到【录制麦克风声音】,点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
如何画y=√(x^3+1)的图像
阅读量:81
荒野大镖客完美皮毛都怎么猎杀
阅读量:83
考研前一天失眠怎么办
阅读量:160
大表哥2pc版的枪怎么保养
阅读量:179
荒野大镖客2勤恳劳作的一天攻略
阅读量:164
猜你喜欢
狗身上有跳蚤怎么办
脸上长脂肪粒怎么办
江竹筠怎么读
qq群怎么拉人
酒店销售怎么做
尿道炎是怎么引起的
轮胎花纹型号怎么看
宝宝吐奶怎么回事
武装突袭3怎么玩
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
猜你喜欢
康乃馨怎么做
圆珠笔印怎么洗
大便有血是怎么回事
怎么治疗过敏性鼻炎
鼻头太大怎么办
荣事达冰箱怎么样
鼻炎康片效果怎么样
怎么购买基金
背痛怎么办
髯字怎么读