人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么添加新的收货地址?
2026-04-25 14:51:52
1、点击打开小米商城。
2、点击下方的我的选项。
3、点击设置。
4、点击设置页面上的个人资料。
5、点击收货地址。
6、点击上方的加号按钮。
7、输入地址信息,点击保存按钮就可以了。
相关推荐
姜汁肥肠怎么做
阅读量:50
用人单位参加工伤保险的,发生工伤怎么办
阅读量:128
华为手机移动数据怎么关闭
阅读量:108
【安全用车】汽车内部有毒气体
阅读量:148
腾讯地图APP怎么固定竖屏显示?
阅读量:153
猜你喜欢
阿玛尼粉底液怎么样
蛤蜊怎么读
土豆丝怎么做好吃
月经不来怎么办
油面筋怎么做好吃
苹果手机怎么备份
有机菜花怎么做好吃
wps怎么合并单元格
bb霜怎么用
半月板损伤怎么治疗
猜你喜欢
fps低怎么办
狗粮怎么泡
王者荣耀防沉迷怎么解除
夏威夷果怎么吃
考不上大学怎么办
开学第一课怎么上
炒年糕怎么做
牡丹花怎么养
钢琴考级怎么考
避孕药吃多了会怎么样