人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士app堂食怎么点餐
2026-04-25 15:40:18
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击到店取餐。
2、然后选择自己需要吃的食物,点击随心配就可以加入购物车,接着点击去结算。
3、在订单确认界面里,选择堂食,然后点击确认下单就可以点餐了。
相关推荐
怎么让衣服干得快
阅读量:117
稻城亚丁八月穿衣指南
阅读量:93
微信转账可以拒收和退还吗?怎么退还?
阅读量:41
小猿搜题中如何设置首页小猿日报?
阅读量:152
音乐应用在古今中外征伐中的经典战例有哪些
阅读量:42
猜你喜欢
红龙鱼怎么养
机票价格怎么算
如何建立共享文件夹
飞机如何起飞
网站推广怎么做
阿西吧是什么意思
婴儿吃手怎么回事
如何包书皮
恒昌财富怎么样
lol老鼠怎么玩
猜你喜欢
pvc地板怎么样
pin是什么意思
农行怎么贷款
win7怎么关闭休眠
东风风神h30怎么样
易经怎么算卦
书虫在清朝的米虫生活
怎么去月光林地
微信帐号怎么申请
树脂是什么材料