人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭江苏银行APP的开机广告
2026-04-22 17:27:28
1、第一步,打开手机软件,在【我的】页,点击右上角的【小齿轮】设置
2、第二步,在【个人设置】页,点击【通用设置】选项
3、第三步,在【通用设置】页,向左滑动,关闭【开机广告显示】开关即可
相关推荐
荣耀20应用隐藏方法
阅读量:182
宽宽的是什么词语
阅读量:136
华为手机怎么样关闭来消息时自动点亮屏幕
阅读量:196
今日头条怎么开启个性化推荐
阅读量:167
与你怎么关闭云空间相册的照片的转发功能
阅读量:85
猜你喜欢
什么叫数轴
status是什么意思
bend是什么意思
山茶花的养殖方法
feeling什么意思
水蚤养殖
lamp什么意思
兵不厌诈是什么意思
谆谆教诲是什么意思
schedule是什么意思
猜你喜欢
母亲是什么
酱萝卜的腌制方法
什么牌子的热水器好
邯郸什么成语
直销是什么意思
运动会的作文
维生素b6的食物
下一次阅兵是什么时候
甘蓝是什么
论据是什么