人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app在哪关闭个性化广告展示?
2026-05-01 16:18:04
1、我们打开阿里巴巴后,点击进入设置;
2、然后点击进入隐私设置;
3、找到广告管理,点击它;
4、点击关闭个性化广告展示;
5、最后成功关闭个性化广告展示了,如图所示
相关推荐
阿里巴巴app如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:94
网易新闻APP如何关闭个性化广告展示
阅读量:154
阿里巴巴怎样开启个性化广告?
阅读量:28
阿里巴巴APP停用个性化广告展示
阅读量:123
剪映APP在哪关闭个性化广告的展示
阅读量:94
猜你喜欢
写什么作文好
纳尼是什么意思
利福平的作用
身临其境是什么意思
阿西吧是什么意思
青梅竹马的意思
月经期间要注意什么
凹透镜的作用
嘘寒问暖的意思
什么是无损音乐
猜你喜欢
微薄是什么意思
r.i.p什么梗
字母圈是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
莆田系什么意思
富丽堂皇的意思
666是什么意思
七嘴八舌的意思
onepiece什么意思
dead是什么意思