人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么不接受服务通知
2026-05-06 09:29:46
1、
点击消息
打开软件,点击消息。
2、
点击服务通知
进入页面后,点击服务通知。
3、
点击设置
进入页面后,点击设置。
4、
完成设置
如图,打开消息免打扰即可。
相关推荐
二手笔记本电脑回收价格查询
阅读量:52
SAP MM如何维护采购订单购买凭证的编号范围
阅读量:22
Excel2003中的分页预览有什么用途?
阅读量:126
优衣库天猫退货拒绝怎么办
阅读量:99
巧剥玉米的方法
阅读量:124
猜你喜欢
银杏叶的作用
退税是什么意思
考研成绩什么时候出来
蜡疗的作用
截然不同的意思
头七是什么意思
10度穿什么
怒不可遏的意思
什么是大数据概念
不假思索的意思
猜你喜欢
双顶径是什么意思
豁达是什么意思
挑剔的意思
diy是什么意思
打量的意思
frog是什么意思
有什么好看的泰剧
缅怀的意思
弥可保主要治疗什么
熟视无睹的意思