人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清理缓存
2026-04-25 11:40:46
1、第一步:首先进入闲鱼APP首页,点击右下角的【我】,如下图所示;
2、第二步:点击右上角的设置图标,如下图所示;
3、第三步:往下拉,点击最下面的【清除缓存】如下图箭头所示,这样就清理完成了。
相关推荐
闲鱼怎样清理缓存
阅读量:193
闲鱼怎么清除缓存
阅读量:132
闲鱼怎么清除缓存?
阅读量:73
闲鱼怎么清理缓存?
阅读量:64
闲鱼APP在哪进行缓存清理?
阅读量:73
猜你喜欢
特点
九寨沟景区
苏州景区
澳门旅游
洗车液可以用什么代替
月如意卫生巾怎么样
重庆旅游攻略景点必去
网络广告的特点
成都师范学院怎么样
凉拌秋葵怎么做
猜你喜欢
产地证怎么做
当然英文怎么说
一个手机号可以注册几个微信号
手冻了很痒怎么办
怎么关闭360防火墙
疯狂旅游团
什么运动可以瘦肚子
雪乡旅游攻略
石家庄旅游景点
三星a5怎么截屏