人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12在哪添加小部件
2026-04-25 13:19:14
1、两指向屏幕内侧滑动,打开桌面设置,选择【添加小部件】。
2、找到需要的小部件进行添加即可。
相关推荐
如何改变小米手机状态栏背景颜色
阅读量:51
小米12手机电池显示形状怎么更改?
阅读量:134
miui13怎么设置双击锁屏
阅读量:156
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:61
红米手机如何启用通知聚合功能
阅读量:132
猜你喜欢
氯仿是什么
诈尸是什么意思
房地产泡沫是什么意思
刑拘是什么意思
famous是什么意思
供给侧改革是什么意思
学籍辅号是什么
腿粗穿什么裤子显瘦
丢包是什么意思
我学会了什么的作文
猜你喜欢
维修基金是什么
i miss you是什么意思
黑卡是什么
社保是什么意思
包衣奴才是什么意思
ink是什么意思
cc霜是什么
多肽是什么
脐带血有什么用
玄学是什么