人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基餐饮开票在哪里操作
2026-04-24 23:46:57
1、首先在手机打开【肯德基】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【发票助手】。
4、进入发票助手,点击【餐饮开票服务】。
5、来到开票须知,然后点击【去开票】。
相关推荐
肯德基怎么开发票
阅读量:135
肯德基怎么开电子发票
阅读量:145
【肯德基+】微信小程序怎么样开电子发票
阅读量:152
年终奖个税如何计算
阅读量:179
房租发票怎么开
阅读量:168
猜你喜欢
车载蓝牙怎么连接
wifi万能钥匙怎么用
直径怎么算
怎么算排卵期最准确
口腔溃疡怎么治最好
怎么剪辑音乐
奶豆腐怎么吃
手机截屏怎么弄
光纤线断了怎么接
全身发痒是怎么回事
猜你喜欢
检查怎么写
核桃油怎么吃
彩铃怎么设置
supreme怎么读
电子秤不准怎么调
鹌鹑蛋怎么煮
本人工作志愿怎么填
微信朋友圈怎么转发
qq怎么群发消息
淋巴结节是怎么回事