人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书小说APP怎样关闭横屏阅读选项
2026-04-29 23:53:00
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读设置】点击跳转进入进行下一步操作
;
3、最后:
选择跳转的界面下方【横屏阅读】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
追书小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
阅读量:162
追书小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:20
追书小说APP怎样开启左侧翻页选项
阅读量:33
追书小说APP怎样开启全屏显示内容选项
阅读量:161
追书小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:165
猜你喜欢
近视眼怎么看3d电影
我可以歌词
朱家尖旅游
大闸蟹怎么保存才不死
水碱怎么去除
qq怎么了
阿房宫景区
哪里可以回收手表
海宁旅游
美的电压力锅怎么样
猜你喜欢
拔牙后多久可以镶牙
酷狗怎么下载歌词
博鳌旅游
iphone4怎么刷机
宝宝多大可以吃盐
去西藏旅游要多少钱
季风气候的特点
亚布力旅游
航睿导航怎么样
江西旅游商贸