人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小打卡软件中清除缓存?
2026-04-24 03:37:27
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【清除缓存】点击进入 清除缓存 退出即可;
相关推荐
如何降低小打卡的文件内存?
阅读量:42
小打卡APP如何清空系统缓存
阅读量:115
noc大赛证书含金量是多少
阅读量:94
小打卡怎么退出加入的圈子
阅读量:79
小打卡软件中如何清理缓存?
阅读量:66
猜你喜欢
种田文是什么意思
恶之花什么意思
毅力是什么意思
nature是什么意思
大大是什么意思
pm10是什么意思
bamboo是什么意思
30岁的女人学什么好
攻略是什么意思
如饥似渴是什么意思
猜你喜欢
现在什么手机最流行
多规合一是什么意思
峥嵘是什么意思
什么鬼是什么意思
菜板什么木材最好
隔绝人世的意思
小男人是什么意思
唇亡齿寒什么意思
路不拾遗的意思
谨慎的意思