人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么删除书评?
2026-05-01 12:38:33
1、进入七猫小说我的页面,点击左上角【头像】;
2、来到个人中心,选择要删除的书评,点击右侧【更多】,如图;
3、在弹出的对话框中,点击【删除】;
4、在新弹窗中,点击【确定】即可删除成功。
相关推荐
TT如何关闭新访客消息提醒
阅读量:164
惊喜APP未发货的订单在哪申请退款?
阅读量:157
微博账户余额在哪里
阅读量:32
UC浏览器APP怎么开通网盘会员
阅读量:180
如何在手机番茄小说里更换手机号与密码
阅读量:150
猜你喜欢
北京科技大学天津学院怎么样
荷花图片大全
玉石鉴定方法
企划书怎么写
什么粽子好吃
南阳旅游景点大全简介
手机怎么下载电视剧
有什么好吃的家常菜
治疗肩周炎最佳方法
煎牛排的家常做法
猜你喜欢
华为蓝牙耳机怎么用
好吃佬
床戏大全
欧利时手表怎么样
红烧肉怎么烧好吃
简单易做的家常菜
眩晕症的治疗方法
说明方法
扁平苔藓的治疗方法
身份证大全