人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴账户怎么注销
2026-04-24 04:36:21
1、打开手机上的阿里巴巴,之后点击图示中的设置。
2、然后点击账户与安全。
3、之后点击注销账户。
4、然后选择想要注销的原因,点击下一步。这样便可以注销账户。
相关推荐
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:196
1688怎么关闭诚e赊
阅读量:175
阿里巴巴账户如何注销?
阅读量:127
阿里巴巴如何注销账号
阅读量:30
阿里巴巴怎么注销账号
阅读量:33
猜你喜欢
wps怎么做ppt
小星星怎么折
新手上高速怎么处罚
米酒怎么做
虎皮兰怎么养
在周末用英语怎么说
拖延症怎么治
微博水印怎么设置
联通怎么查流量
三角粽子怎么包
猜你喜欢
锦湖轮胎质量怎么样
小猫怎么养
近视1000度怎么办
调档函怎么开
手机怎么测网速
嘉宝米粉怎么样
怎么炸鸡腿
星座怎么算
饺子馅怎么调才好吃
胸部疼怎么回事