人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀屏幕朗读模式怎么关闭
2026-04-30 19:48:00
1、
点击辅助功能
打开手机的设置页面,点击辅助功能。
2、
点击无障碍
进入页面后,点击无障碍。
3、
点击屏幕朗读
进入页面后,点击屏幕朗读。
4、
完成关闭
进入页面后,关闭屏幕朗读即可。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭屏幕朗读
阅读量:196
荣耀屏幕朗读模式怎么关闭
阅读量:156
荣耀手机怎么退出屏幕朗读模式
阅读量:149
华为语音读屏怎么关闭
阅读量:59
华为屏幕朗读模式怎么取消
阅读量:53
猜你喜欢
阿奇霉素分散片怎么吃
被蜜蜂蛰了怎么办
为什么叫女儿墙
芷怎么读
泰国用英语怎么说
青蒜的做法
宝宝咳嗽有痰怎么办
duck怎么读
牙黄怎么办
焯怎么读
猜你喜欢
荨麻疹怎么样治疗
中暑了怎么办
子宫息肉是怎么回事
草莓英语怎么说
兔宝宝板材怎么样
老是咳嗽是怎么回事
筷子用英语怎么说
乳腺癌是怎么引起的
性格特点怎么写
旧衣服回收怎么赚钱