人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何授权支付宝芝麻信用
2026-04-24 20:30:11
1、在闲鱼软件我的界面,点击上方的账号头像。
2、在个人信息界面找到芝麻信用未授权入口,点击进入。
3、在下方弹出的选项中,点击去支付宝授权按钮。
4、跳转到芝麻认证后,点击同意协议并授权即可。
相关推荐
闲鱼怎么授权芝麻信用
阅读量:68
闲鱼如何授权芝麻信用
阅读量:59
闲鱼APP怎么进行芝麻信用授权
阅读量:43
闲鱼怎么改地址已经下单
阅读量:70
闲鱼怎么改地址
阅读量:141
猜你喜欢
舌头疼是什么原因
种生基是什么意思
白菜属于什么科
虚脱是什么意思
c60是什么
教师编制是什么
活着有什么意义
vi是什么
春天像什么
什么是学士学位
猜你喜欢
什么叫事业单位
性质是什么意思
2.0t是什么意思
521什么意思
小满是什么意思
mine什么意思
小肚子疼是什么妇科病
62年属什么生肖
言不由衷是什么意思
中考考什么