人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
受疫情快递异常提醒怎么办理
2026-04-23 20:28:23
1、
打开主界面后,点击我的
2、
进入我的页面后,点击偏好设置
3、
进入设置页面后,点击驿站取件消息设置
4、
最后,勾选异常通知,点击确定即可
相关推荐
逆水寒钓鱼怎么钓
阅读量:29
大话西游2之地宫挑战
阅读量:37
悟空拼音怎么查看拼音字母表
阅读量:99
转转如何开启消息免打扰
阅读量:25
小森生活中如何购买特级斧子
阅读量:119
猜你喜欢
杭州旅游景点有哪些景点
西双版纳旅游团
凉拌小菜
内蒙旅游景点
韭菜花怎么炒
咳嗽可以吃什么水果
怎么把桌面图标变大
沙县旅游
青岛旅游景点大全
win7怎么显示隐藏文件
猜你喜欢
你能把我怎么样
经营范围怎么写
孕妇可以吃榴莲
孕妇可以吃灵芝吗
宝宝多大可以刷牙
王学圻怎么读
珠海旅游攻略
浙江旅游胜地
去台湾旅游要多少钱
旅游网