人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将豆瓣的浏览历史记录全部清除
2026-04-24 09:44:01
1、首先打开豆瓣,点击左上方的更多图标。
2、然后在列表中点击【浏览历史】选项。
3、接着点击右上方的【清除】按钮。
4、之后勾选所有的历史记录,并点击左下角的【全部清除】即可。
相关推荐
微博接收新鲜事通知数字提醒
阅读量:147
豆瓣怎么清除全部浏览历史
阅读量:32
淘票票快乐金如何抽奖
阅读量:34
微博怎样屏蔽好友的动态
阅读量:42
新型组织结构模式中流程性组织的特点
阅读量:98
猜你喜欢
什么手机电池最耐用
什么是二进制
给男生送什么礼物好
noisy是什么意思
move是什么意思
什么零食好吃
微信什么时候出来的
麦粒肿用什么药
discount是什么意思
法律是什么
猜你喜欢
口干是什么原因呢
acg是什么意思
血癌是什么
fiy是什么意思
1962年是什么命
鼻毛长是什么原因
肽是什么
store什么意思
和谐什么意思
什么是信念