人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生怎么打开消息通知个性化推荐
2026-04-24 16:24:34
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击上方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“消息通知”。
4、最后,我们将“个性化推送”打开即可完成。
相关推荐
春雨医生如何开启个性化推送
阅读量:41
如何开启春雨医生关注医生消息
阅读量:178
如何关闭春雨医生关注医生消息
阅读量:108
春雨医生如何关闭关注医生消息
阅读量:135
春雨医生如何打开医生更新回复
阅读量:42
猜你喜欢
杭州旅游景点
恒大地产怎么样
水龙头坏了怎么办
说明文的特点
世界旅游日
怎么唱颤音
哪里可以看片
重庆周边旅游景点大全
近视眼可以当兵吗
微信可以加多少好友
猜你喜欢
atm机可以跨行转账吗
风暴英雄怎么玩
月经来了可以洗头吗
怀孕可以化妆
阆中旅游
旅游景点排行
怎么瘦腿最快
怎么清理ie缓存
东莞旅游景点
港澳通行证过期了怎么办