人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么关闭首页推荐?
2026-04-27 03:08:40
1、菜单栏点击
【我的】;
2、我的页面里点击
设置;
3、列表找到
隐私
选项;
4、隐私界面里,关闭
首页推荐
按钮。
相关推荐
IU交友怎么关闭不接受个性化推荐功能
阅读量:162
手机IU交友app怎么打开首页推荐
阅读量:132
IU交友怎么关闭首页推荐功能
阅读量:96
IU交友软件如何打开首页推荐?
阅读量:167
IU交友设置首页推荐方法
阅读量:128
猜你喜欢
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
身上出现红色血点是怎么回事
假声怎么练
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
怎么开通花呗
打印机怎么加墨
小米盒子怎么连接电视
多囊卵巢怎么治最好
微信聊天记录怎么转移到新手机
豆角怎么做好吃
猜你喜欢
怀孕咳嗽怎么办
视力高度近视怎么恢复
怎么炒鸡蛋
情书怎么写
我的世界怎么
不客气用英语怎么说
乘号怎么打
海尔冰箱怎么样
花呗怎么用
脸过敏了怎么办