人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条app如何清空浏览记录
2026-04-25 10:21:08
1、在趣头条app”我“界面最下方,找到历史浏览选项,点击后进入浏览记录界面。
2、在浏览记录界面右上角找到清空按钮,点击后界面中出现确认弹窗。
3、如果确认清空浏览记录,点击弹窗中的确定按钮即可。
相关推荐
怎么查看趣头条app的提现记录
阅读量:72
芒趣怎么清空我的浏览记录
阅读量:82
手机软件趣头条如何清除浏览记录
阅读量:38
在哪里查看趣头条历史浏览记录
阅读量:79
趣头条如何清空历史浏览记录
阅读量:42
猜你喜欢
什么是矢量图
月经少是什么原因
七嘴八舌是什么生肖
token是什么意思
如沐春风是什么意思
favorite什么意思
交换机是什么
sensitive什么意思
心无旁骛什么意思
冠状病毒是什么
猜你喜欢
ink是什么意思
s标志是什么车
lower是什么意思
独立法人是什么意思
学习是为了什么
fta是什么意思
半月板是什么
什么是辐射
职高是什么学历
眼睛干涩是什么原因