人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎么关闭消息通知
2026-04-23 06:58:06
1、在手机打开【京东读书】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【接收推送消息】。
5、来到应用通知,然后把按钮关闭即可。
相关推荐
我不是猪头第330-336关怎么过关
阅读量:60
梦幻新诛仙怎样淬炼神魂
阅读量:149
梦幻诛仙2如何升级最快
阅读量:65
自由幻想手游怎么购买获得宝石
阅读量:73
新手扫盲:蜀门帮派商店物品详细资料介绍
阅读量:196
猜你喜欢
如何修改wifi密码
空调内机漏水怎么回事
路由器作用
如何瘦小腿肌肉
圆点怎么打
尿蛋白高如何治疗
联通人工服务怎么打
河北民族师范学院怎么样
腾达无线路由器
电脑如何锁屏
猜你喜欢
苏州哪里好玩
吉林省旅游景点大全
买房子怎么看风水
如何设置默认浏览器
章光101怎么样
上海到普陀山旅游攻略
ai格式怎么打开
西昌旅游攻略
如何训狗
孕妇反应大怎么办