人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎么开始背单词
2026-04-21 22:34:33
1、首先,打开【扇贝单词】APP,在首页中选择【我的】点击进入。
2、然后,在我的页面中选择【单词书】点击进入。
3、最后,在单词书页面中选择【开始背单词】即可。
相关推荐
扇贝单词无法重置单词书怎么办?
阅读量:90
扇贝单词怎么直接背新单词
阅读量:42
云记怎么删除笔盒
阅读量:119
墨墨背单词上限用完了怎么办
阅读量:63
扇贝单词英语怎么设置考研模式
阅读量:133
猜你喜欢
雅培菁智奶粉怎么样
南宁旅游攻略必玩的景点
经期可以吃香蕉
怎么去掉老年斑
孕妇可以吃泡面吗
泰山的特点
全国旅游地图
lol小丑怎么玩
南浔旅游
余姚旅游景点
猜你喜欢
凉拌土豆丝的做法
挪车打什么电话可以联系到车主
南充旅游
新昌旅游
昂科拉怎么样
发票遗失证明怎么写
西安旅游公司
新西兰旅游签证
黑眼圈很严重怎么办
wps怎么打分数