人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Honor60如何关闭SIM卡中的这个卡2
2026-04-23 15:36:43
1、第一步,在Honor60这里找到并打开这个SIM的管理页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到卡1和卡2这个管理选项。
3、第三步,此时就可以在这里打开或关闭这个SIM卡2了。
相关推荐
华为手机状态栏上面的中国移动怎么隐藏
阅读量:99
华为手机怎样呼叫名字打电话
阅读量:107
华为手机怎么清除左上角的图标
阅读量:39
荣耀v40手机设置显示运营商如何操作?
阅读量:140
荣耀x20三键怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
房产契税什么时候交
帧是什么意思
趣味运动会项目
airport是什么意思
滥情什么意思
gs是什么
水瓶座与什么星座最配
金钱树的养殖方法和注意事项
数见不鲜什么意思
什么是vr
猜你喜欢
不负韶华上一句是什么
小黄瓜的腌制方法
鬼打墙是什么意思
畜牧业养殖
delay是什么意思
维生素b2的作用和功效
苟且偷生是什么意思
tick是什么意思
bally是什么品牌
欲情故纵什么意思