人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游湖北如何清理缓存
2026-05-10 14:13:40
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击上方的“设置”按钮。
3、接着,我们单击“清理APP缓存”选项。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
百度如何清理缓存
阅读量:73
三国志战略版手游如何清理缓存?
阅读量:173
支付宝如何清理缓存
阅读量:127
欢游如何清理缓存数据
阅读量:81
三毛游如何清理本地缓存
阅读量:150
猜你喜欢
origin怎么设置中文
景区图片
韶关学院怎么样
苏州职业大学怎么样
安徽旅游地图
福建旅游攻略
negro怎么读
莲雾怎么吃图解
敦煌旅游包车
宏村旅游
猜你喜欢
appcrash的问题怎么修复
云南旅游局
兰蔻香水怎么样
孕妇可以吃螃蟹吗
私处可以脱毛吗
烈焰之心怎么获得
过期的牛奶可以喝吗
凉拌龙须菜
齐装网装修怎么样
黄颡鱼怎么钓