人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红板报如何查看版本号?
2026-04-23 08:48:21
1、第一步:进入【红板报】app首页,点击右上角小人图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于红板报】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何关闭红板报系统通知
阅读量:92
红板报怎么绑定QQ
阅读量:144
如何关闭红板报接受推送通知
阅读量:90
红板报如何开启个性化推送
阅读量:138
红板报怎么查看版本号
阅读量:29
猜你喜欢
孕妇血糖高怎么办
氦怎么读
筹码分布图怎么看
太平车险怎么样
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
湿气重怎么调理
耿怎么读
伊莱克斯冰箱怎么样
切完辣椒后手很辣怎么办
chess怎么读
猜你喜欢
微信忘记密码怎么找回
亲子鉴定怎么做
辞职信怎么写最简单
怎么进入安全模式
教学评价怎么写
浑身无力是怎么回事
怎么做粽子
john怎么读
火怎么画
牛排怎么做好吃