人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么拨打电话给卖家
2026-04-21 15:57:06
1、打开淘宝,选择我的订单,点击待收货。
2、选择需要拨打电话联系的宝贝,点击它。
3、进入该宝贝页面,此页面往下拉。
4、然后找到拨打电话,点击它。
5、最后点击确认,等待电话拨通即可。
相关推荐
淘宝卖家的电话与地址怎么查看
阅读量:179
淘宝商家没有电话号码怎么办
阅读量:32
怎样才能知道淘宝上的卖家的联系方式
阅读量:26
淘宝商家电话在哪里找
阅读量:194
淘宝怎么找到商家电话
阅读量:145
猜你喜欢
凉粉是什么做的
不屑一顾是什么意思
黑眼圈很重是什么原因
22岁属什么
lpg是什么意思
club是什么意思
company是什么意思
护照办理需要什么材料
思密达是什么药
阴囊潮湿用什么药
猜你喜欢
什么耳机音质最好
decline是什么意思
肝硬化有什么症状
爱情是什么意思
select是什么意思
羊宝是什么
速卖通是什么
多媒体是什么意思
副部级是什么级别
女性排卵期是什么时候