人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法如何设置皮肤中心开关快捷键?
2026-04-24 15:59:53
1、点击百度输入法图标。
2、点击设置中心按钮。
3、点击高级设置按钮。
4、选择按键菜单。
5、点击更多快捷键按钮。
6、勾选皮肤中心开关选项,在右侧设置快捷键,点击完成按钮。
相关推荐
如何设置百度输入法的皮肤
阅读量:172
百度输入法如何设置属性快捷键?
阅读量:37
百度输入法如何设置智能英文开关快捷键?
阅读量:152
搜狗输入法如何设置英文输入法快捷键?
阅读量:123
搜狗输入法如何设置输入法管理器快捷键?
阅读量:23
猜你喜欢
猪皮怎么做好吃
微信语音听筒模式怎么变扬声器
大头菜的家常做法
檀怎么读
白色糠疹怎么治疗
六边形怎么画
纵贯线为什么解散
微信怎么群发消息
玫瑰花怎么养
为什么会长痘痘
猜你喜欢
黄金价格为什么大涨
手相怎么看
仓鼠怎么养
为什么入党
凉拌木耳的做法大全
怎么变白皮肤简单有效
珙怎么读
黄油蛋糕的做法
为什么生我
澶怎么读音