人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力APP怎么显示桌面字幕
2026-05-10 08:24:17
1、打开每日英语听力APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击打开软件设置。见下图
4、在设置页面,点击播放设置。见下图
5、在播放设置页面,点开显示桌面字幕按钮。见下图
相关推荐
有道词典怎么设置单词本排序
阅读量:29
有道云笔记更换笔记的背景
阅读量:35
黑粉用英文怎么说啊
阅读量:132
每日英语听力怎么开启锁屏字幕?
阅读量:21
几何画板怎么解方程
阅读量:80
猜你喜欢
发动机转速表怎么看
旅游地图全图高清版
七夕怎么表白
山东省旅游地图
临海旅游景点大全
坐月子可以吹空调吗
凉拌肚丝
怎么设置无痕浏览
膝盖软骨磨损怎么办
起亚k4怎么样
猜你喜欢
恩施旅游景点大全
来月经可以吃芒果吗
药流后多少天可以出门
孕妇可以用面膜吗
汉中旅游景点大全
山西有哪些旅游景点
星期一英文怎么写
旅游游记
北京旅游公司
怎么查一个人的资料