人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家的商品30天销售额在哪里查看
2026-04-23 16:27:22
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【商品管理】
3、然后再点击【商品列表】
4、跳转页面后点击【30日销量】
5、最后在这里就可以查看商品的最近30日销量
相关推荐
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:157
拼多多怎么关联店铺一起打单
阅读量:126
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:72
拼多多商家发货地址设置
阅读量:68
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:108
猜你喜欢
新生活化妆品怎么样
珙怎么读
手机怎么刷机
数据有效性怎么设置
地球为什么会自转
过敏性鼻炎怎么治
蛏子怎么做好吃
张翰和郑爽为什么分手
恩比德为什么叫大帝
消化不良怎么办
猜你喜欢
鬼子来了为什么被禁
radio怎么读
胸口隐隐作痛是怎么回事
怎么追女生
贷款年利率怎么算
聿字怎么读
耘怎么组词
糯米饼的做法大全
郎平为什么到美国执教
赵云是怎么死的