人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六间房秀场,怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-29 18:10:39
1、在手机桌面打开【六间房秀场】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、在隐私设置,然后把【不接受个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
六间房秀场怎么设置青少年模式
阅读量:190
六间房秀场怎么编辑个人资料
阅读量:106
六间房秀场,怎么消息免打扰的功能?
阅读量:186
六间房秀场怎么关闭播放提醒功能?
阅读量:170
六间房秀场怎么充值六币
阅读量:139
猜你喜欢
女人什么时候最容易受孕
什么是分解质因数
tasty是什么意思
李登辉是什么人
启明星是什么星
come什么意思
型号是什么意思
压轴是什么意思
ca什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
猜你喜欢
行驶证是什么
步兵是什么意思
什么笔记本电脑好
gre是什么
trc是什么意思
mj是什么单位
城投债是什么意思
技术参数是什么意思
天什么地什么的成语
adc是什么意思