人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机自动FPS怎么设置
2026-04-27 13:26:23
1、打开手机选择设置。
2、在设置界面打开相机选项。
3、在相机界面打开录制视频。
4、然后滑动界面到下面。
5、选择打开自动FPS选项。
6、打开之后在这里就可以设置自动FPS。
相关推荐
苹果12怎么调120hz
阅读量:107
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:64
苹果屏幕刷新率怎么调节
阅读量:71
iphone12屏幕刷新率怎么调
阅读量:73
iPhonex手机如何打开高刷功能呢?
阅读量:194
猜你喜欢
保利艺术博物馆
怎么哭出来
孕育的近义词
怎么把图片内存变小
称赞的近义词
小桔灯怎么做
中国坦克博物馆
有妊娠纹怎么办
失业证怎么办
直方图怎么做
猜你喜欢
炸油条的面怎么和
精工手表怎么样
坚持的近义词
照例的近义词
怎么样做蛋糕
网页打不开怎么办
耳朵流水是怎么回事
发型师简介
喜欢的近义词是什么
怎么查看共同好友