人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝买基金
2026-04-29 22:35:49
1、打开手机支付宝。
2、点击下面‘财富’。
3、点击‘基金’。
4、点击‘基金排行’。
5、点击查看各个基金。
6、选择一款你认为好的,点击下面‘买入’。
7、填入‘买入金额’,点击‘确定’即可。
相关推荐
万享供应链巧克力进口报关需要的资料
阅读量:135
亚麻籽油怎么吃---“酸奶水果捞”的最新吃法
阅读量:175
海盐焗鹌鹑蛋
阅读量:125
桑拿海鲜煲怎么做
阅读量:97
莲藕雪梨牛肉双米粥的做法
阅读量:121
猜你喜欢
秉性的近义词是什么
宝宝感冒鼻塞
发型图片女短发
吉祥的近义词
威武的近义词
怎么看手机配置
cf怎么玩
快活的近义词
福州怎么样
小鳄龟怎么养
猜你喜欢
自来卷男生适合发型
小孩牙齿有洞怎么办
冰龙王怎么获得
excel怎么算乘法
轻灵的近义词
感冒吃什么水果
湖南腊肉怎么做好吃
庞大的近义词是什么
脚气病怎么治
植物大战僵尸怎么玩