人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿APP怎样清理缓存数据
2026-04-22 00:59:11
1、打开途家民宿APP,点击页面右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角的齿轮图标;
3、进入设置页面后,点击“清除缓存”选项即可。
相关推荐
途家民宿怎么发布房源信息
阅读量:68
途家民宿账号怎样注销
阅读量:69
途家民宿怎样设置用户名
阅读量:100
途家民宿怎样发布文章
阅读量:31
途家民宿怎样设置年龄
阅读量:30
猜你喜欢
怎么画树
怎么看面相
豌豆怎么吃
椒盐虾怎么做
指甲上有白点是怎么回事
婚礼通知朋友圈怎么写
跋扈怎么读
唛怎么读
excel怎么做折线图
手抄报怎么写
猜你喜欢
东南大学怎么样
白带带血是怎么回事
胸口闷堵是怎么回事
上海大学怎么样
学士服怎么穿
跋扈怎么读
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
怎么杀人
苹果手机怎么激活
ps怎么画直线