人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看麦克风权限在哪里关闭
2026-05-08 20:06:33
1、第一步、在快看的设置中翻开系统权限设置的目录。
2、第二步、修改麦克风的权限。
3、第三步、点击麦克风的项目右边的开关。
4、第四步、关闭开关,即可关闭手机麦克风的访问权限。
相关推荐
快看如何设置麦克风权限
阅读量:109
苹果麦克风权限在哪里开启
阅读量:89
钉钉在哪里打开麦克风权限?
阅读量:21
win11关闭麦克风权限
阅读量:83
钉钉麦克风权限设置在哪里
阅读量:84
猜你喜欢
丸美眼霜怎么样
苹果手机通话怎么录音
nfc怎么用
芑怎么读音
芪怎么读
wifi密码怎么改
小腹坠痛是怎么回事
我的世界为什么打不开
打勾的符号怎么输入
狗狗尿血是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么设置主题皮肤
怎么接吻
水煮牛肉的做法视频
为什么会喜欢一个人
女人为什么喜欢男人
布丁怎么做
榨菜肉丝的做法
萧克为什么只是上将
毓婷怎么读
我爱你用日语怎么说