人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13下面三个键怎么设置?
2026-04-22 20:07:07
1、进入辅助功能页
点开苹果13设置,打开“辅助功能”设置界面。
2、选择触控项
在辅助功能中,打开“触控”设置页。
3、点亮辅助触控导航键
进入辅助触控界面,将“辅助触控”导航功能点亮即可。
相关推荐
苹果导航键怎么设置?
阅读量:147
苹果手机三个返回键怎么设置
阅读量:62
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:49
苹果手机底部三个按键怎么设置
阅读量:177
苹果手机13下面三个键怎么设置?
阅读量:36
猜你喜欢
带下是什么意思
什么是空气污染
顺颂商祺什么意思
gcd是什么意思
芙蓉楼送辛渐的意思
迷人的意思
恭敬地看是什么词语
集思广益是什么意思
甘霖的意思
妙语连珠是什么意思
猜你喜欢
捧腹大笑的意思
屈服的意思
诗情画意的意思
苹果12什么时候出
什么越冷越爱出来
和面机什么牌子好
小鱼缸适合养什么鱼
我的世界甘蔗有什么用
嘴上起泡什么原因
什么是破净股