人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画是如何关闭评论被选为人气热评
2026-05-12 13:44:39
1、首先打开手机上的咚漫动画,点击右下角的MY。
2、其次点击推送设置。
3、之后将评论被选为人气热评的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论被选为人气热评。
相关推荐
咚漫漫画ID如何查看
阅读量:74
咚漫漫画怎么查看咚漫ID
阅读量:156
咚漫漫画关注漫画有更新如何关闭
阅读量:72
咚漫漫画怎么关闭自动购买
阅读量:28
咚漫漫画如何关闭评论被选为人气热评
阅读量:73
猜你喜欢
office怎么安装
怎么用wps制作表格
再见用韩语怎么说
怎么做汉堡
白菜怎么炒好吃
一年级手抄报怎么写
领带怎么打图解
助学金申请书怎么写
怎么分真假玉
大前锋怎么打
猜你喜欢
小叶紫檀怎么盘
湖南大学怎么样
小说怎么下载
福克斯1.0t怎么样
路航轮胎怎么样
苹果apple id怎么注册
辞职信怎么写最简单
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
法令纹深怎么办
罗格朗开关怎么样