人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查是不是串货的奶粉
2026-04-22 01:27:29
1、在手机上打开微信,在微信里打开查询平台,然后点击我的福利。
2、在我的福利界面,点击一码溯源。
3、在产品溯源界面里,点击扫描罐底二维码溯源就可以查询了。
相关推荐
全自动洗衣机的使用方法
阅读量:42
creo4.0族表中排序参数报表信息
阅读量:77
CAXA实体设计2013安装经验
阅读量:151
快音在哪儿关闭断开外部设备暂停播放
阅读量:71
如何操作 ArcGIS 中空间数据的属性表?
阅读量:85
猜你喜欢
遂怎么读音
阿胶怎么熬
眼睛有飞蚊症怎么办
苹果分期付款怎么付
头晕想吐是怎么回事
右下眼皮跳是怎么回事
顺丰快递怎么样
苹果怎么下载音乐
小便有异味是怎么回事
cpu怎么超频
猜你喜欢
手表进水了怎么办
excel怎么画斜线
全景照片怎么拍
wps怎么拆分单元格
胃寒怎么办
怎么绑鞋带
烁怎么组词
耳机电流声怎么消除
二恶英怎么读
痔疮发作怎么办