人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果墙纸太亮了如何解决
2026-04-27 11:13:46
1、第一步,我们打开iphone设置页,进入“墙纸”设置界面。
2、第良沃二涛婶央步,在墙腊肥纸设置界面,找到“深色外观下调暗墙纸”功能项。
3、最后,将调暗墙纸功能项点亮,即可降低墙纸亮度。
相关推荐
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:158
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:183
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:130
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:31
苹果12怎么才有灵动岛
阅读量:115
猜你喜欢
怎么用电脑拍照
稀罕的近义词
保险柜密码忘了怎么办
严厉近义词
湖南省地质博物馆
借款合同怎么写
机票怎么改签
佳能18-200镜头怎么样
突出的近义词
政治面貌怎么写
猜你喜欢
主张的近义词
不爱吃饭怎么办
中长发型
工藤新一用日语怎么说
感冒头疼
朋友的近义词
消防常识
弥漫的近义词
怎么刷屏
牙齿出血怎么回事