人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相机没有视频模式
2026-04-24 03:42:57
1、
点击相机
选择打开手机设置,选择点击相机选项。
2、
点击保留设置
进入到页面中,选择点击保留设置选项。
3、
点击关闭按钮
找到相机模式,点击右侧的按钮选择关闭即可。
相关推荐
苹果手机录像功能没有了怎么办
阅读量:48
苹果相机视频不见了怎么回事
阅读量:136
苹果相机没有视频功能了怎么回事
阅读量:170
苹果手机摄影功能不见了
阅读量:37
苹果手机录屏很模糊怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
蒙顶甘露属于什么茶
3月19日是什么星座
什么是状语
并线辅助是什么意思
什么是散光
下巴反复长痘痘是什么原因
黑加仑是什么
什么英文
长善救失什么意思
破太岁是什么意思
猜你喜欢
学号是什么
艾叶泡脚有什么好处
胎盘能吃吗有什么作用与功效
farmer是什么意思
杨枝甘露是什么
back什么意思
便溏是什么意思
虎和什么生肖最配
nfc标签读卡器是什么
梦想是什么