人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美图秀秀如何设置触屏拍照?
2026-04-27 09:34:49
1、打开手机主页面点【美图秀秀】图标。
2、在主页面点【相机】图标。
3、进入拍摄页面点右上角【三点】符号。
4、在下拉窗口点【触屏拍照】选项即可。
5、最后点下面的【对勾】符号即可。
相关推荐
美图秀秀拍照怎么打开声音
阅读量:129
iPhone12手机如何把录屏拉进下滑页面里
阅读量:83
苹果13如何通过隔空投送传照片
阅读量:64
苹果iPhone手机小白点菜单怎样一键重设?
阅读量:121
美颜相机缓存如何清除
阅读量:175
猜你喜欢
小米手机质量怎么样
厌食症怎么办
恢复出厂设置会怎么样
呼吸困难是怎么回事
手机怎么杀毒
jay怎么读
肉痣怎么去掉
兰州交通大学怎么样
白内障怎么治
脾虚肥胖怎么办
猜你喜欢
手机恢复出厂设置会怎么样
波斯菊怎么种
怎么找富婆
网上被骗了怎么办
怎么购买基金
鹰卫浴怎么样
饥荒下雨怎么办
怎么受孕
手烫伤起泡怎么处理
罗格朗开关怎么样