人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正保会计网校APP如何清除已关课的下载数据
2026-04-25 03:18:49
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【清除已关课的下载数据】,保存设置即可。
相关推荐
正保会计网校如何进行一键还原
阅读量:43
如何一键清空所有正保会计网校数据
阅读量:129
正保会计网校继续教育课程默认下载模式怎么调整
阅读量:114
正保会计网校如何设置使用变速播放器
阅读量:109
正保会计网校APP如何设置收货地址?
阅读量:148
猜你喜欢
石蛙养殖技术
.log是什么文件
cdc是什么意思
耗油是什么
什么食物含维生素d
serious什么意思
盐汽水是什么
什么是丹凤眼
大男人主义是什么意思
豆豉是什么
猜你喜欢
什么是附件炎
带着什么出发作文
什么路由器好
糙米是什么
玉米什么时候传入中国
desktop是什么意思
天井是什么
湿疹是什么症状
安然无恙的恙是什么意思
维生素a的作用及功能