人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条如何进行关闭个性化推荐
2026-05-04 04:21:26
1、打开趣头条app后,进入我的,点击(设置)按钮。
2、进入设置,点击(个性化推荐)按钮。
3、进入个性化推荐设置,点击(是否关闭个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭趣头条个性化推荐
阅读量:112
趣头条如何关闭个性化推荐
阅读量:178
趣头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:86
趣头条软件如何关闭个性化推荐
阅读量:100
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
给老师送什么礼物好
怒那是什么意思
石榴花什么时候开
相对论是什么
怎么腌制咸鸡蛋
格瓦斯是什么
牛奶什么时候喝好
蜂疗能治什么病
买车需要什么证件
锲而不舍的锲是什么意思
猜你喜欢
shot是什么意思
咸鸭蛋的腌制方法
cdn是什么
gre是什么考试
三个毛念什么
粽子的五花肉怎么腌制
重阳节是干什么的
七一什么节日
sakura是什么意思
歆是什么意思