人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样更换绑定的手机号
2026-04-21 20:34:36
1、在拼多多个人中心页面点击设置。
2、进入到设置页面后点击已绑定手机号。
3、在绑定手机号页面点击更换绑定。
4、在页面中输入验证码确认之后再输入更换的手机号即可。
相关推荐
拼多多怎么更改手机号?
阅读量:80
怎么将拼多多的订单设置成匿名
阅读量:149
怎么修改拼多多绑定手机号
阅读量:66
拼多多怎么查看钱包明细
阅读量:186
拼多多怎么彻底删除个人信息
阅读量:130
猜你喜欢
什么是变形缝
afp是什么意思
荷花象征着什么
赴汤蹈火是什么意思
naive什么意思
新生儿黄疸是什么
山芋是什么
保存的快捷键是什么
社保是什么保险
什么是额定功率
猜你喜欢
圣诞节什么时候
拉拉裤是什么
雅漾适合什么年龄
什么时候洗头最好
温故而知新是什么意思
tune是什么意思
faq是什么意思
养殖合作社
维生素e什么时候吃最好
反右运动