人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁如何预约爱心服务?
2026-04-21 22:08:52
1、手机打开青岛地铁APP,
2、点击首页的“爱心服务”,
3、选择“爱心预约”,点击打开,
4、选择需要服务的线路和站点,点击“立即呼叫”就可以联系到工作人员,预约爱心服务。
相关推荐
佛山地铁怎么提交爱心出行预约
阅读量:94
怎么通过手机号搜索微博
阅读量:139
小红书app访问通讯录怎样开启
阅读量:34
新浪微博里面怎样通过手机号找到对方的微博
阅读量:136
手机微博app怎么操作才能进行帐号安全检测
阅读量:24
猜你喜欢
什么叫博客
什么粥最有营养
我的世界沙砾有什么用
beach是什么意思
送男生礼物送什么好
石女的意思是什么意思
small是什么意思
hcgb是什么意思
ics是什么意思
凄厉的意思
猜你喜欢
1887年属什么
什么眼霜去细纹好
certain是什么意思
本子是什么意思
植物靠什么传播种子
高处不胜寒的意思
iphone12什么时候出
serum是什么意思
往往的意思
pig是什么意思