人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花间App怎样关闭开播提醒
2026-05-01 13:07:11
1、第一步:打开花间App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【开播提醒】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
花间App怎样关闭小窗播放?
阅读量:92
花间直播软件怎么关闭开播提醒功能
阅读量:124
斗鱼app开播提醒如何关闭?
阅读量:105
番茄交友app怎么关闭开播提醒?
阅读量:179
酷狗音乐app怎么关闭开播提醒
阅读量:107
猜你喜欢
龟头炎怎么治疗
多宝鱼的做法大全
茴香饺子馅的做法
大于号和小于号怎么区分
玫瑰糠疹怎么引起的
收入证明怎么开
冰红茶的做法
华为语音助手怎么唤醒
微信花呗怎么开通
宜宾燃面的做法
猜你喜欢
辣条的做法
邺怎么读
乳腺癌是怎么引起的
大酱汤的做法
披萨酱的做法
三明治的做法大全
果酱的做法
近视眼怎么恢复
鸡排的做法
微信怎么恢复聊天记录