人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青果app怎么清除缓存
2026-05-03 09:03:57
1、进入爱青果app书架后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清除所有缓存界面,点击【确认】。
相关推荐
爱青果app如何清空最近阅读记录
阅读量:57
爱青果app怎么清除缓存?
阅读量:79
爱青果app怎么清空最近阅读记录
阅读量:187
爱青果APP怎么进行版本更新操作
阅读量:78
爱青果app怎么注销账号?
阅读量:172
猜你喜欢
有法令纹怎么办
女生中短发发型
感冒通打一成语是什么
虎视眈眈的近义词
手脚脱皮是怎么回事
支票大写日期怎么写
男生韩式发型
笔画怎么打
罗汉鱼怎么养
开门见山的近义词
猜你喜欢
口苦口干是怎么回事
电脑怎么上锁
qq怎么看别人删了我
十全十美的近义词
明媚的近义词
傲然的近义词
含近义词的四字词语
固态硬盘怎么用
成就的近义词
无线路由器怎么设置密码