人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何查找清理缓存?
2026-04-26 13:03:36
1、步骤一:
选择【我的】点击进入;
2、步骤二:
选择右上角【设置】点击进入;
3、最后一步鬼轿:
选择【清理愁鉴缓存】点击进入设置即畜获侮可。
相关推荐
搜狗输入法怎么清除缓存
阅读量:171
怎么清理搜狗输入法的缓存?
阅读量:90
如何清理搜狗输入法残留缓存?
阅读量:26
搜狗输入法缓存怎么清理
阅读量:118
怎样清理搜狗输入法的缓存
阅读量:80
猜你喜欢
word怎么插入页码
微信皮肤怎么设置
毛孔堵塞怎么办
口吃怎么办
辣椒酱怎么做
中海物业怎么样
化疗后掉头发怎么办
乌龟怎么看年龄
牙龈发炎怎么办
网络电视怎么连接网络
猜你喜欢
洗碗机怎么画
奶油怎么做的自制
怎么刻录光盘
显卡怎么看
怎么注册谷歌账号
肚子痛是怎么回事
石头怎么画
快手怎么直播游戏
八字怎么算
键盘怎么清洗