人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件大屏模式的打开方法
2026-04-22 06:10:33
1、第一步,点击打开手机“全民K歌”,进入“我的”页面,点击左上角的设置。
2、第二步,点击“大屏模式”。
3、第三步,点击箭头所指处开关,即可打开大屏模式。
相关推荐
全民k歌怎么开启大屏模式?
阅读量:130
全民K歌如何设置大屏模式
阅读量:74
全民K歌App如何开启大屏模式?
阅读量:44
全民K歌怎么开启大屏模式
阅读量:62
全民K歌软件在哪里开启使用全屏K歌锁屏
阅读量:23
猜你喜欢
小孩发烧怎么退烧最快
菜花的做法
黄辣丁鱼的做法
大头菜的做法
双皮奶做法
趔趄怎么读
包子馅的做法
痛经怎么办缓解疼痛
发糕的家庭的做法
叉烧的做法
猜你喜欢
橐怎么读
婴儿米粉的做法
大头虾的做法
微信群怎么踢人
干锅土豆片的做法
凤爪的做法
水鱼汤的做法
点心的做法大全
萝卜牛腩的做法
拭怎么读