人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车轮如何查看当前系统版本号
2026-04-24 03:10:07
1、
第一步:
打开手机车轮的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于车轮】选项。
4、
第四步:
即可查看当前系统版本号。
相关推荐
摩托范如何查看当前系统版本号
阅读量:57
简书如何查看当前系统版本号
阅读量:44
网易新闻如何查看当前系统版本号
阅读量:27
千岛如何查看当前系统的版本号
阅读量:45
酷狗直播如何查看当前系统版本号
阅读量:125
猜你喜欢
怎么炖鸡
安陵容怎么死的
干虾仁怎么做好吃
我的世界马怎么驯服
椒盐虾怎么做
怎么删除分页符
股票怎么看
qq怎么关联
ps怎么去水印
手机串号怎么查
猜你喜欢
cheap什么意思怎么读
牙齿黄怎么办
early怎么读
小孩牙痛怎么快速止痛
自画像怎么画
二维码怎么制作
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
qq怎么看特别关心我的人
发面饼怎么做又软又香
千纸鹤怎么叠